Исследование мазка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обратилась к врачу, чтобы провериться на уреаплазму (обнаружено улеаплазма ДНК парма, с небольшими отклонениями 1,63х10*4), но врач сказал, что у меня воспаление и выделения желтоватого цвета, сдала мазок. Помогите пожалуйста расшифровать Исследование мазка. Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 19:30
Добрый день, Людмила.
Ваш мазок соответствует норме. И если у вас нет жалоб лечить уреаплазму нет необходимости, так как количество уреаплазмы у вас в пределах нормы.
Платная консультация
Людмила 2016-10-09 00:03
Алексей Сергеевич! Благодарю Вас за ответ, но меня больше интересует мазок, который я сделала, можете мне расшифровать его значение. Анализ в приложении, заранее, благодарю!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 07:22
Людмила, я же вам уже написал, ваш мазок соответствует норме, патологических изменений нет. Что именно вы хотите чтобы я расшифровал?