Исследование фемофлор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Около года беспокоят мажущие выделения перед менструацией
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать результат анализа. Гинеколог назначил юнидокс салютаб и свечи гексигон из-за повышенной уреаплазмы. Действительно ли стоит травить организм антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день у вас уреаплазма в не большом титре. Сдесь необходимо учитывать ваши жалобы, анамнез, микроскопию вагинальных выделений, поскольку только микроскопия вагинальных выделений может показать наличие воспалительного процесса во влагалище.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА