Использование неопенотрана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимают линдинет 20 в течение долгого времени, жалоб нет. Недавно назначили от эктопии (вирусов нет) неопенотран и вагинорм -с влияют ли данные препараты на ок и можно ли вообще заниматься сексом в период лечения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:47
Здравствуйте! Лечите Вы воспаление, инфекцию-во время лечения нельзя жить половой жизнью. Местные препараты не влияю на контрацептивный эффект