Искривление носовой перегородки после драки может быть без перелома костей

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сыну после драки поставили диагноз искривление носовой перегородки и сделали операцию. Специалисты в СМЕ утверждают, что искривление может быть только при переломе костей носа. Так это или нет? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, искривление перегородки носа может быть не только на фоне травмы. Возможно, что кости носа росли медленнее перегородки, что и привело к её искривлению на фоне отсутствия места для роста.