Подозрение на искривление носовой перегородки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! "недели назад получила сильный удар со лба в нос. Сходила ко врачу, он ничего толком не прописал, только капли аквирин рино. Капала неделю не помогло. Купила тизин тоже эффекта нет. Плохое дыхание ноздри не дышат. Сделал снимок в описании ничего не нашли, но у меня есть подозрение что носовая перегородка искривлена. Что вы можете сказать исходя из моего снимка?
Теги: искривление носовой перегородки рентген
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Перегородка в полном порядке. Затруднение носового дыхания может быть связано с аллергическим компонентом.
Карина 2015-05-26 22:30
У данного снимка не было описания-вот я и волнуюсь. Нос очень тчяянет не дышит. Вы точно считаете что нет смещения?
Карина 2015-05-25 22:14
У данного снимка нет описания. Нет ли у меня на нем каких нибудь дефектов, осложнений. Спасибо