Ишемия сердца

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите расшифровать суточное мониторирование ЭКГ.
АНАЛИЗ НАРУШЕНИЙ ДЫХАНИЯ: За время ночного сна на реопневмограмме зарегистрированы дыхательные нарушения, характерны для эпизодов апноэ/гипоноэ: 12 апноэ, продолжитеностью от 10до 21 сек, в общей сложности 00: 02: 33(1%), 27 гипоноэ, продолжительностью от 10 до 69 сек, в общей сложности 00: 09: 50(2%). Общая длительность апноэ/гипоноэ 00: 12: 24(3% анализируемого времени сна).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте обычно такие нарушения связаны с храпом, вовремя которого происходят задержки дыхания
Платная консультация
Виталий 2021-02-10 19:49
А храп можно личить? И чем? Не опасно ли это? Спасибо за ответ
Для начала обратитесь к лору, чтобы выяснить причину храпу ну и узнайте есть ли в вашем городе специалисты сомнологи