Исчезли месячные после приема Лендинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем ребенка, была на приеме у гинеколога, сделали узи, кист и прочего не обнаружено, сказали, что овуляции нет, выписали на 3 месяца Линдинет 20. Инструкцию знаю, начались месячные (Так сказать самое начало, без болей в животе), выпила первую таблетку с утра, и все признаки менструации исчезли к следующему дню. На данный момент выпито 3 таблетки, подскажите, стоит ли продолжать прием, и с чем это может быть связано? Пол года назад прекращен прием Регулона, и все это время цикл 40 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-11 07:13
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата!
Платная консультация
Наталья 2020-01-13 09:09
Добрый день, скажите пожалуйста, необходима ли дополнительная контрацепция? И норма ли такое состояние?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 13:14
Это норма. Контрацепция не требуется