Месячные при приеме лендинет 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью лендинет 20 уже более 2 х лет, всегда месячные приходили вовремя, в 7 дневный перерыв, на 3-4 день, без боли, заканчивались на 6-7 день.
Но ситуация изменилась, в прошлый 7 дневный перерыв месячные не начались, была "мазня" не обильно. На 6 день закончилось. Начала новую пачку и 4 таблетку пропустила. И через 2 дня начались месячные, тянет и болит низ живота, терпимо. Идут уже 4 дня. Почему так? Это серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:40
Здравствуйте! Потому что вы пропустили таблетку. Принимайте далее по схеме