Месячные при приеме Ждес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, начальная стадия эндометриоза пила Логест 1 год. Стали слобоваты перевели на Жанин
1 месяц небыло месячных.2 месяц после 21 таблетки на 2 дне перерыва пошли 1.5 дня очень скудно. Сегодня 3 месяц допиваю 20 таблетка пошла мазня и начал болеть живот. Это Норма? Завтра допиваю последнюю таблетку. Почему месячные идут раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 22:51
Добрый день.
Это норма вначале приема ОК.
Это побочные эффекты.