Джес плюс. Начало приёма, месячные

Спрашивает: Lilusya91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, гинеколог после анализов прописал "Джес плюс" как средство контрацепции. Все анализы в норме, болезней и патологий нет, не рожала, беременностей не было, цикл всегда в норме 28-29 дней. Начала пить в 1 день цикла, на следующий день полноценные месячные прекратились, начало очень немного мазать коричневым, практически не ощутимо. После 7 таблетки был незащищенный ПА. После 8 таблетки начались месячные. Может ли быть так, что месячные от таблеток просто передвинулись? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 16:24
Добрый день.

Это не месячные, а менструальноподобная реакция от приема ОК, со временем этот побочный эффект пройдет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Lilusya91 2017-08-19 16:31
Спасибо большое за ответ, а то просто уже идут 3-ий день, живот ноет как при КД, решила уточнить. Спасибо ещё раз:)