Иригоскопия

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нужна ваша поиощь, подскажите пожалуйста, хотим с мужем ребеночка, но мне назначили ирригоскопию. Когда можно после неё планировать беременность и не отразится ли это на ребенке, на вынашивании, на овуляции и т. д.? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 12:47
Добрый день, Олеся.

Можете через несколько дней после этой манипуляции начинать планировать беременность, это никак не отразится на зачатии, течении беременности и развитии плода.