Папиллома на интимном месте

Спрашивает: Людмила Б
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия на нош-пу.
Здравствуйте, я планирую беременность. В апреле месяце была у гинеколога, обнаружили гарденереллу и уриаплазму, после назначенного лечения сдала повторные анализы, гарденереллы - нет, уреаплазма - кол.3,5х10*5 и при осмотре обнаружили образования похожие на папилломавирус + на анальности образовалась висячая папиллома, которую сразу же удалили током. Сдала анализ на ПВЧ, он отрицательный. Что это может быть, если ПВЧ - отрицательный, и нужно ли продолжать лечить уреаплазмоз или данные показатели считаются нормой (т. к. в Европе уреаплазмоз вообще не считается заболевание, которое необходимо лечить).
Прилагаю фото дополнительных анализов.
Можно ли планировать беременность?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

При отсутствии жалоб беременность планировать можно. Если нет воспаления, то уреаплазма не лечится.