За сколько дней не принимать Новинет перед зачатием?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я принимаю контрацептивы Новинет. Интересует за сколько времени их нужно бросить, перед тем как я захочу планировать беременность? Заранее спасибо!
Теги: планирование беременности, новинет перед беременностью, новинет для зачатия, можно ли забеременеть от новинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-05-21 21:09
Здравствуйте! За 1-2 до предполагаемой беременности необходимо прекратить принимать КОКи.
p. S. Будьте здоровы!
Вероника 2019-09-13 16:28
Добрый день! Если курс новинета был прописан на 21 день на один цикл, далее стимуляция.
Через сколько после последней таблетки новинета должны прийти месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 14:05
Здравствуйте! в течении 5 дней