ИППП ДНК анализ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько серьезна обнаруженная инфекция и как лечится?
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК ОБНАРУЖ. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 00:40
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2017-06-15 00:42
Елена Викторовна, спасибо за Ваш очень быстрый и внятный ответ. Благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 00:42
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Людмила 2017-06-15 07:10
Скажите пожалуйста, а разве может быть что у меня оьнаружена одна инфекция, а у мужа ни одной? И она может обострится при наступлении беременности? У меня предыдущая закончилась прерыванием из-за патологии. Щас обследуюсь и очень боюсь новой (Так как кто знает какая причина была
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:12
Да, такое часто бывает, что у Вас что-то есть, а у партнера - нет. Они часто просто бессимптомные носители, потому передали и все. Обостриться - потенциально может. Но почитайте о ней - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Она не виновата в том, что произошло
Платная консультация
Людмила 2017-06-15 12:14
Спасибо больошое Вам)