Анализы на ureaplasma spp. И другое

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться! После полового акта у меня появились кровянистые выделения, а на утро открылось кровотечение, (боли во время п. а. не было), мама вызвала скорую помощь. В больнице сделали узи сдали кровь и сказали, что это скорее всего произошел гормональный сбой и месячные прибыли раньше обычного, т. е на неделю. Далее мы обратились в клинику к гинекологу-эндокринологу и после проведенного обследования была выявлена Эктопия шейки матки и Цервицит. Так же были взяты мазки на скрытые инфекции и рекомендация сдать партнеру Андрофлор из спермы. Результы показали, что у меня обнаружили ureaplasma spp. 10 в 5 степени, а у партнера нет. У меня это второй партнер, (контактов у него до меня было много), у первого партнера только я одна (это истинная правда). Очень Вас прошу посмотреть анализы и дать
пояснения по ним. Почитала о Вас очень хорошие отзывы и хочется довериться Вам)
Заранее благодарю за ответ)
Теги: уреаплазма spp
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

8 ответов

Александра 2020-09-09 14:27
Анализы партнера.
Александра 2020-09-09 15:11
Мои анализы
Александра 2020-09-09 15:19
Моя врач прописала мне лечение и сказала партнеру обратиться к урологу для назначения лечения. Сейчас он пришел от уролога и сказал, что у него все хорошо и лечиться не нужно, а меня просто запугали, но он настоял, чтобы ему прописали антибиотик. В общем не знаю, что делать(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 15:22
Здравствуйте. По Вашим анализам уреаплазмоз, микоплазмоз, баквагиноз. Лечение необходимо.
Платная консультация
Александра 2020-09-09 15:39
Уважаемая, Елена Викторовна, а что на счет партнера?
Простите, что отрываю Вас, пожалуйста ответьте)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 15:44
У него этих инфекций нет.
Александра, лечением мужчин занимается уролог. Напишите, на сайте есть. Получите ещё одно мнение.
Платная консультация
Александра 2020-09-09 15:55
Благодарю за ответ)