ПЦР Ureaplasma spp

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Сдавала анализы на различные половые инфекции, все анализы отрицательные, кроме одного.
Помогите пожалуйста расшифровать результат ПЦР исследование, обнаружена ДНК Ureaplasma spp 4.7 lg/100тыс клеток, что это означает и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

6 ответов

Вас что-либо беспокоит? Почему сдавали мазки?
Татьяна 2015-11-23 22:13
Добрый день Станислав Александрович, так ничего не беспокоит, но есть полипы которые собираюсь удалить, для гистероскопии необходимо сдать ряд анализов. В том числе решила сдать на все возможные инфекции ПЦР к ИППП, ПЦР к ВПЧ, 16.18.31.33, онкоцитологию,.все отрицательно. Кроме уреаплазы, про которую написала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 11:31
Здравствуйте! Позволю ответить вместо Станислава Александровича. Прикрепите фото анализа
Платная консультация
Вопрос с удаление полипов решился?
Татьяна 2015-12-09 15:32
Да, спасибо. Уже:)