Ипп+де-нол

Спрашивает: штуц
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Поясните, пожалуйста, какой из препаратов принимают первым: Де-нол или ИПП? Один спец пишет, что Де-нол, а через пол-часа ИПП, а другой ровно наоборот!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-01 10:07
Штуц! Де-нол принимается по 2т. 2 раза в день за 30 минут до еды. ИПП только утром за 40 минут до еды. Всего доброго.
Платная консультация
штуц 2019-02-01 10:09
Спасибо, за отклик! Но. у меня в назначении написано: Нофлюкс утром и вечером по 20мг., де-нол по 2 таб утром и вечером
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-15 13:15
Штуц! При гастрите ИПП назначается 1 раз утром.