Что принимать

Спрашивает: Елена Анатольевна Муратова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Сахар гликированный 6,0.
Здравствуйте, заключение ФГДС недостаточность кардии ГЭРБ, Острый эрозивный- фиброзный рефлюкс-фиброзный рефлюкс-эзофагит. Кандидозный эзофагит 1ст очаговый поверхностный гастрит минимальной активности. Что нужно принимать при этом заболевании.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-16 08:19
Здравствуйте, Елена Анатольевна! Для лечения нужна диета и режима при ГЭРБ, принимать можно нексиум 20 мг 2 р в день за 30 мин до еды утром и вечером на 28 дней, де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды утром и вечером на 14 дней, ирунин 100 мг 1 р в день после обеда на 6 дней. После де-нола добавить ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней.