Интоксикация от Гидреа

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Добрый день!

Моя мать (62 года) больна первичным миелофиброзом. Уже 10 лет принимает ежедневно препарат Гидреа (на данный момент по 2 капсуле в день). Последние 2 года примерно наблюдаются сезонная сильная слабость, продолжительные высыпания на коже лица и век, образование болячек на коже головы. Предполагаем, что это интоксикация. Подскажите, пожалуйста, как с ней бороться? Какие препараты можно пропивать для выведения токсинов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-12 22:00
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к вашему гематологу по вопросу о необходимости замены препарата.
Всего доброго.