Интим с дочкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39лет
Здравствуйте, проблема моя такая, у меня нету постоянной интимной жизни. Я в разводе. Моей дочке 18 лет и все чаще ловлю себя на смысле что хочу с ней интима, но незнаю как сней поговорить об этом? Боюсь она меня не поймёт и наши отношения испортятся.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-21 16:22
Здравствуйте, Александр.
В таком случае Вам лучше уйти из семьи и дождаться пока девочка вырастет и выйдет замуж.
Поговорите об этом с супругой и на время покиньте дом.
Этот период посещайте психолога или психотерапевта, что разобраться в своих мотивах и найти им конструктивное выражение.
Александр 2017-03-21 16:45
Интим с дочкой. Спасибо Дороти за ответ. Но тут дело такое, доч живёт со мной. Я в разводе а бывшей супруги дочь не нужна. Да и уйти мне некуда.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-22 21:41
Оч опасная ситуация. Найдите возможность отселить дочку к маме или бабушке.
Вам нужна женщина и супруга. Ребенок тут не при чем. Она не должна страдать из-за Вашего выбора. Зачем быть столь жестоким и эгоистичным, чтобы пожертвовать дальнейшей судьбой дочери. Это нанесет неисправимый вред ее психике.