Разногласие супруга с родственниками жены

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Супруг поругался с моим братом на почве политвзглядов. Будучи в состоянии алкогольного опьянения они наговорили много лишнего друг другу. Сейчас муж подал на развод, тк я не отказалась от общения с братом. Что мне делать?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-19 22:55
Здравствуйте, Наталия.
Ваш муж, на фоне распаленных эмоций, повел себя как ребенок. Не давайте ему согласия на развод. Продет время, он остынет и все снова наладится.