На грани развода

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема мы с мужем друг другу запрещали общаться с друзьями только вместе, здесь начались у него проблемы на работе он стал приходить злой на нервах я к нему лезло он говорил я успокоюсь тогда, теперь он говорит что меня все достало и сказал нужно пожить раздельно, ему нужно подумать и ещё когда уходил поцеловал меня и сказал позвоню и я ему написало что люблю тебя он тоже ответил взаимно, а сейчас я ему звоню пишу плачу он только вещи не которые взял и все одежду теперь когда я ему пишу что люблю или ещё что то он не отвечает молчит, можно от злости сказать незнаю что мне делать подскажите? Все говорят что это усталость
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

4 ответа

Кристина 2017-07-16 15:03
Он сегодня пришёл взять ещё одни вещи переодеться я к нему подошла сказала дай поцелую он дал и потом ушёл! он любит меня?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-16 17:48
Муж Вам уже сообщил Вам, что хочет пожить отдельно, подумать, прийти в себя. А Вы не даете такой возможности и продолжаете донимать его. Так он не сможет отдохнуть и принять правильное решение. Нужно набраться терпения. Если вы снова будете вместе, то подумайте о том, как вы сможете дать другу больше свободы.
Кристина 2017-07-16 17:50
По этим словам он меня любит?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-16 20:16
Этого никто не может знать, кроме самого мужчины.