Боюсь потерять мужа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста! Я очень боюсь потерять своего мужа. Мы 3 года женаты, деток нет, очень хотим, но не получается, у меня и у мужа постоянные проблемы со здоровьем, у него с желудком, у меня не понятно что, всегда чувствую себя плохо, но врачи говорят что я здорова, иногда валюсь с ног от усталости, по этому нервничаю, и начинаем ругаться с мужем! Я люблю его очень сильно, вчера в ругани он сказал что я его ненавижу с первого дня нашего знакомства и что я ему изменяю. Я в шоке, я люблю только его и другого мне нужно. Мама сказала что есть поговорка "жена мужу нужна здоровая, а сестра брату - богатая", боюсь его потерять, то что нет деток переживаю безумно. Родственники говорят что мне рожать нужно в один голос, только они не понимают нашей беды, и я сразу агрессирую на их слова. Пока лечение пройти не можем, у мужа проблемы с желудком. У меня началась депрессия, не хочу не есть, не пить, ни с кем общаться, боюсь его потерять. Что мне делать?
Теги: очень боюсь потерять мужа
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-31 00:28
Здравствуйте, Алина.
Думаю, стоит все же обратиться к врачу и начать лечение. Часто длительное плохое физическое и душевное самочувствие может препятствовать наступлению беременности.
Не получается забеременеть - всегда можно воспользоваться ЭКО или взять приемного ребенка. Но сначала нужно восстановить состояние и здоровый микроклимат в семье.