Не могу с собой справится

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Мне 24 года, замужем, есть сын 2,5года. С мужем все хорошо. Больше года у меня есть любовник, лучший друг мужа. Сначала я его никак не воспринимала, он меня злил, но потом втроем (я, муж и он) начали ежедневно встречатся и сидеть. Так началась интрижка, сначала просто секс, но потом я поняла, что у меня появились чувства к нему, через три месяца он уехал в отпуск, затем оказалось. Что его так называемая одноклассница беременна от него, но он ребенка не хотел, но аборт она так и не сделала. Он приехал, беременной от него оказалась я, я пошла на аборт, у него появилась девушка. Как он говорил для отвода глаз, мы продолжали с ним встречаься, раза три в неделю спали, а каждый вечер сидели уже вчетвером. Он говорил. Что любит меня, потом я узнала. Что нас таких 5, но он продолжал твердить. Что любит меня, а остальные так. Затем его перевели и я начала приезжать к нему.раз в месяц, при всем при этом он продолжал отношения с той. С которой говорил. Что она для отвода глаз. Мы приезжали с ней поочереди.как он говорил, что она сама.Потом нас решили перевести за 3000 тысячи км, он уехал. Начал мне говорить. Чтоб я уходила от мужа. Что о без меня не может, ну в принципе он часто это делал, затем предложил замуж выйти. Через день все переиграл.он постоянно меняет свое решение.я умудрилась приехать к нему, когда он попросил. Сказал. Чтоб я взяла все документы.я приехала, он передумал, он опять мне соврал. Что со всеми растался.в итоге я увидела переписку, через три недели я уехала, а выглядело это так, меня он посадил в самолет. Встретил ее(девушку. Которая так для него) и повез к себе, а мне соврал. Что это бред, ну я ей и позвонила, подтвердить в то. Что она у него.но он продолжает мне говорить, что он любит меня, что скучает. И я собираюсь ехать к нему.я не могу справиться с собой.я знаю. Что он козел, что ничего хорошего меня с ним не ждет, но я просто вся в депрессии. Я постоянно плачу.я ниче с собой не могу поделать.помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-14 15:01
Никто вам не поможет, кроме вас самой. Вы принимаете решение и отвечаете за него. Подумайте, какой жизни вы хотите. Каких отношений. Если с ним вы достигнете желаемого - действуйте. А если посчитаете, что нет - действуйте тоже соответственно. Более детальный анализ ситуации и шаги по принятию решения возможны только на индивид. консультации по скайпу или эл.почте.