На грани развода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я нахожусь на грани развода. У меня 2 брак. Есть дочь от первого брака. Со вторым мужем не можем родить, так как ему ставят бесплодие. Но мы стараемся, планируем и уже собираемся идти на ЭКО. Но меня останавливает его отношение ко мне. Мы вместе 5 лет. Когда мы только стали жить вместе у него было два кридита и почти никакой заработок. Я прошла через все, мы вместе были во всех горестях и безденежье. Сейчас он поднялся и очень хорошо зарабатывает. Он сказал мне, чтобы я ушла с работы и занималась домом и планировала беременность. Я уволилась, сижу дома, занимаюсь домом, мужем, ребенком, постоянно хвалю его, что он молодец, что много зарабатывает. А он при каждой нашей встрече говорит, что я живу с ним ради денег. А я себе даже нижнее белье позволить не могу купить, потому что экономлю. Говорит не хочет делать ремонт в новом доме. Я ему сказала: давай купим квартиру и составим брачный договор, чтобы я не могла претендовать на его заработок. Он молчит. Говорит, что не считает что он меня оскарбляем словами о том что он меня содержит и я живу ради Денег. Это не так. Я люблю его и деньги его мне не нужны, но как мне это доказать? Я не могу так больше жить! Помогите, пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-18 15:14
Здравствуйте, Евгения! Ваш муж помешан на деньгах и все видит через призму денег. Если бы Вы были с ним ради денег, то и замуж не выходили бы, зная о его кредитах. Почему Вы не устраиваитесь на работу?
И не надо идти на уступки вроде брачных договоров. Вы тоже делаете свою работу по дому только без оплаты, вносите определенный вклад. Вам надо обязательно устроиться на работу, чтобы мух не попрекал деньгами.
Удачи Вам!