На грани развода

Спрашивает: ms.anastezi
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема в отношении с мужем. На грани развода! Не живём совместно уже более пол года. Других семей ни у кого нет. Я всегда была властной, а муж противоположностью. Прожив 4 года оказалось что он такой же как и я) . Проблемы начались сразу, как только муж на что либо получал отказ сразу собирал вещи и уходил потом возвращался как ни в чем не бывало. У них в семье так заведено. Мужчины в семье не работают и всё получают (как ребёнок конфетку) все всё всегда им должны, а им самим нечем помочь. Женщина должна быть лошадью а мужик для мебели это в его понимании так. Типа чтобы у детей был отец. Муж живёт только для себя, зарабатывает и тратит на свои нужды. У него их очень много почему то, а я для детей работаю и живу, так он ещё и у меня пытается деньги вытягивать. Под него подстраиваться не хочу. А он походу меняться не хочет. Ему не удобно по другому жить
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-18 15:16
Здравствуйте.
Вы уже знаете все особенности своего мужа. И откуда ноги растут. Что теперь намерены делать на фоне этих знаний? Муж меняться не намерен, Вы прогибаться под него - тоже. Тупик получается. Раньше Вы готовы были принимать ситуацию такой, какова она есть. Теперь Вы поменялись, но легче от этого не стало. Что-то должно поменяться в Вашей жизни.
ms.anastezi 2017-11-19 13:00
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-19 23:19
Скорейшего Вам разрешения ситуации.