Разлюбил муж

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мы с мужем шесть лет вместе, два года из них в браке, детей у нас нет. Мы очень часто ругаемся, но не смотря на все ссоры, он всегда говорил, что любит меня. Мы поругались, как обычно, он сказал, что не любит меня больше, что, что-то щелкнуло внутри, раз и не чувствует больше ничего ко мне. Я плакала, он обнял меня, мы помирились. Позже я у него спросила, любит ли он меня, сказал, что не знает. Вчера, сказал, что ничего не говорил мне, потому что не любит. Хотя вел себя как обычно, поцелуи, шоколадки. Говорит про развод, но не разводится, не знаю как быть. Решила не обращать на него внимания, не лезть со своей лаской, может поможет. Спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-22 07:35
Любовь проявляется не в словах, а поступках. Если идет речь о разводе, а пара не расходится, значит есть определенные проблемы, кт семья не в силах решить собственными силами.
Обращайтесь вместе к семейному психологу очно и занимайтесь вопросами взаимоотношений.