Интервал qt

Спрашивает: Lenvik
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мужу 46 лет у него от первого брака у ребенка выявлен наследственный синдром удлиненого интервала QT, у мужа при прохождении анализов были выявлены мутации в генах KCNQ1 и KCNH2, скажите какова вероятность заболевания у будущего ребенка и можно ли снизить риски.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-26 20:45
Здравствуйте,
предоставьте заключение генетического анализа.
Платная консультация
Вопросник 2018-03-26 20:54
К сожалению этих данных нет, экспертиза была лет 15-17 назад.
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-26 20:59
Консультация не возможна, не известно есть ли вообще предмет для обсуждения.