Инсулинорезистентность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, целесообразно ли назначение врачом-неврологом препарата тиоктацид на основе данных результатов анализа? Инсулин 15,6 (2,6-24,9)
Глюкоза, натощак 4,3 (< 6,1)
Индекс HOMA 3,0 (< 3,4)

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-17 15:25
Здравствуйте, Марина.

Показатели работы Вашей поджелудочной железы абсолютно нормальны.
Доктор мог назначить Вам препарат Тиоктацид по другой причине, например, при онемении либо снижении чувствительности рук и ног, жжении в стопах и т. п.

С уважением, Надежда Сергеевна.