Инсулинокоматозная терапия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сталкивались ли Вы с пациентами после инсулинокоматозной терапии с диагнозом шизофрения. Какой стала их жизнь после лечения? Препараты которые они принимали так и остались, сколько длилась или длиться ремиссия, работают, учатся, какие изменения в лучшую или худшую сторону? С уважением Наталья.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-04 18:42
Здравствуйте, Наталья.
Вы запрашиваете информацию на целый трактат. Результаты в основном отличные. Бывали и осложнения, как и при любом др лечении. Кардинально заболевание не лечит, но помогает прервать малокурабельный психоз.