Ингалятор небулайзео

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Кашель и насморк
Здравствуйте, хотела узнать какой лучше игралятор небулайзер омрон NE-C 24 или NE-C 20 и какие растворы добавлять в него? Кашель и сопли часто как в сад пошли и взрослому подойдёт он помогите пожалуйста с выбором не хочу ошибиться жду вашей помощи!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-29 22:26
Добрый день.
Они почти одинаковые по итогу, поэтому выбирайте тот, который Вам больше нравится. Самое главное - размер частиц и скорость подачи у них практически одинаковые, остальные показатели не так уж критичны для выбора.
Растворы - физ. Раствор для увлажнения, а также по назначению врача могут быть лекарственные средства - мукалван, лазолван, беродуал, амбробене в специальных растворах для ингаляций.
Всего доброго.