Зеленые сопли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, ребенку 4 мес., у нас густые зеленые сопли первый день, до этого 3-4 дня были прозрачные, потом густые белые сопли, подскажите пожалуйста, чем лечить? Можно ли в таком возрасте капать Изофру? Или что то другое? Кроме соплей есть чуть чуть кашель, ночью когда спит, очень редко, когда совсем забит нос. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-10 15:34
Добрый день.
В такой ситуации нужно часто закапывать солевой раствор (физ. Раствор) в нос, для очищения слизистой. Можно капли Альбуцид, Делуфен, Эуфорбиум.
Изофру можно после года.
Всего доброго.