Ребенку 3 месяца темп 37

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Т. 37.3. чихает
не много кашель сопит фелдшера вызывала- слушала. Хрипов нет кашлить начала вчера тем поднялась сегодня утром дала лазолван поставила свечу виферон. Темп не повышается чтоб сбить и не снижается
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-19 15:42
Добрый день.
По описанию у ребенка начинается ОРЗ. Продолжайте выполнять назначения. Температуру такую не сбивайте, можно обтирать ребенка водой комнатной температуры (без уксуса или водки, только вода!), не кутайте, проветривайте комнату, носик можно закапывать солевым раствором (физ. Раствором).
При ухудшении состояния или затяжном течении заболевания необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.