Простуда, сопли

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заболел ребёнок, два дня была температура до 38, потом сбила и больше не появлялась, остался только сильный кашель и сопельки, сопли бегут ручьём с прожилккми крови. Что мне делать? Вызывать скорую или сначала врача на дом? Эти прожилки крови уже 2 дня
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-25 15:16
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр врача.
В нос закапывайте солевой раствор или физ. Раствор по 1-2 капли часто (5-6 раз в день).
Всего доброго.