Сильный кашель особенно ночью! И свисты

Спрашивает: Минчик Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, у моей дочери появился кашель сегодня, частый, и иногда бывают свисты. Не давно лежали в больнице с обструктивным бронхитом, аогда выписали свисты еще были и кашель ну дома мы делали ингаляции физ раствором и амбро 2раза в день. Все прошло сейчас опять появился кашель и свисты от чего незнаю до этого все было хорошо! Сейчас принемаем амбро2раза _в день и ингаляции физ раствором, кашель то сухоцй то с мокротой бывает срыгивает когда кашлеет
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-26 13:46
Добрый день.
Чаще всего так проявляется бронхит. Поэтому нужен обязательно осмотр педиатра, чтобы послушать ребенка и назначить соответствующее лечение.
До осмотра врача - лечение продолжайте.
Всего доброго.