Глотает как спать ложится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 8месяцев
Здравствуйте, 20декабря выписали после орви, остался кашель и вот уже неделю кашель усилился. 4.01. Педиатр поставил диагноз трахеобронхит. Назначил эриспал 3р. в день, лазолван ингаляции, на ночь зиртек. Кашель в основном во время сна, приступообразный, влажный. Сегодня ещё заложило нос, как только засыпает начинает глотать, температура 37. Даю сначала эриспал, через час ингаляцию, вечером в 18.00 последняя ингаляции, перед сном эриспал. Правильное ли лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-14 23:04
Добрый день.
По одним только жалобам сложно оценить состояние ребенка и назначенное лечение. Теоретически - этого достаточно, практически - врачу, который видел ребенка виднее.
Если закладывает нос, то лучше добавить -частое промывание носа солевым раствором (физ. Раствором).
Всего доброго.