Инфекция. Гарднерелла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, из влагалища неприятный запах рыбы и выделения творожистые. Полтора года назад у меня была гарднерелла. Ходила к гинекологу, сдавала мазки. Она мне прописывала свечи. Инфекцию я вылечила. На данный момент снова начался запах, при половом акте чувствуется дискомфорт и как будто там натирает, не хватает влажности. Каждый день ношу ежедневки, потому что сильно пачкает белье. Сейчас на данный момент не могу пойти к гинекологу, из за болезни. Скажите пожалуйста, чем можно вылечить гарднереллу в домашних условиях? Поможет ли раствор тетраборат натрия? Заранее я вас очень благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:25
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ для подтверждения инфекции. Тогда - лечение. И в "бытовых" условиях - это Вы о чем? О растворах и примочках? Нет. Только таблетки, свечи
Платная консультация
Светлана 2020-12-10 17:44
Спасибо Вам за ответ большое