Запах мочи с влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит низ живота. Бывают белые тянучие выделения. Не пахнут. Но сам запах с влагалища. Мазок на флору у гинеколога чистый. Моча и кровь с пальца-хорошие. В чем может быть причина? Переживаю очень. Может ли это быть ИППП? Незащищеный акт был 2 года назад и 3. Мазки всегда были чистые после этого. Также имеется эрозия шейки матки!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 21:19
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего есть инфекция во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-13 21:22
А мазок у гинеколога не мог их выявить? Мазки то чистые абсолютно!
Анастасия 2017-02-13 21:24
Просто живу с мужем год, и у него нет никаких проблем. Ни выделений, ничего!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 23:08
В обычном мазке не все инфекции исследуются.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-14 08:56
Ну а то что у мужа ничего нет?
В интернете написано, что запах мочи возможен когда девкушка имеет вес. Я полная.! Может ли и из за этого быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 22:49
Какие муж сдавал анализы?. Нет запах мочи и масса тела не взаимосвязаны.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-15 12:54
Имею ввиду у мужа нет выделений, или чего-то еще. Если бы у меня что-то было, думаю и у него тоже
Анастасия 2017-02-15 13:10
Может ли это быть сифилис? Есть ли выделения и запах при сифилисе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 23:26
Не обязательно у него тоже были бы симптомы. Маловероятно что это именно сифилис.