Инфекционный моноклеоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка был моноклеоз. Через месяц сдали анализ крови. Помогите расшифровать. К какому врачу обратиться и требуется ли лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-04 13:54
Добрый день.
Такие результаты говорят о начальных признаках анемии, и требуется коррекция питания (больше продуктов богатых железом), а также ребенку нужно больше пить жидкости.