Инфекции ЗППП

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Готовлюсь к беременности, но она не наступает. Поставили на учёт к врачу гинекологу и на учёт на ЭКО. Сдавала анализы и наблюдаюсь каждый месяц, были опирации на кисты 4 раза. Находили инфекции, но не один врач не пытался лечить. Сейчас врач у кого наблюдаюсь отправляет искать врача, подскажите пожалуйста как вылечить?! Файл прикреплен. Спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-15 00:31
Здравствуйте, Анастасия!

Вы не принимали антибиотики по поводу этих инфекций раньше?

Сейчас принимаете какие либо медикаменты?
Настя 2019-04-15 06:07
Здравствуйте. Нет, не принимала. Потому что врач в поликлинике брал за 2 года анализ 3 раза и говорил мне что всё нормально. Это есть у всех и можно не лечить. А как попала перед операцией в больницу по поводу кисты, пила Солютаб нео и всё.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-20 20:53
Здравствуйте, Анастасия
Если Вас ничего не беспокоит, тогда лечить не нужно
Но желательно смотреть не ПЦР, а делать бактериальный посев урогенитальных выделений на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам