Инфекции как избавится и вылечиться

Спрашивает: Валери
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помоги с лечением что именно в анализах и что будет самое эффективное, на фото разные анализы, скажите что за инфекции и как быстрее вылечить, уже долго не могу вылечмтся, врачи не говорят что именно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

14 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-16 01:29
Здравствуйте!

Это все - нормофлора, условные патогены!

Какие есть жалобы?

Что именно использовали для лечения как долго, когда закончили прием медикаментов?
Валери 2019-08-16 07:55
Жалобы есть, очень сильные боли внутри и рези в влагалище и сильные выделения. Принимала антибиотики, свечи галавит, полижинакс вирго, и лечилась бактериофагами(девственница). Сейчас хочу пролечится действиным антибиотиком и свечами восстанавлмвающими от патогенной флоры, но какие именно помогут по анализам. Не понимаю от чего такие проблемы?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-17 11:38
Какие именно антибиотики принимали? Сколько дней? Когда?
Валери 2019-08-17 12:23
Азитромицин, амоксициллин, свечи полижинакс вирго, левофлоксацин гексикон д и галавит, орнидазол, также БАКТЕРИОФАГАМИ, и ещё что-то, но уже не помню, последний антибиотик пол года. Сейчас назначили цефалексим в таблетках 500 мг по 1 таб 2 раза в день 5 дней и Юнидокс солютаб по 1 табл 2 раза в день 7 ДНЕЙ, и свечи эльжина стоит такое лечение? Опять антибиотик. Отчего такое может быть, у девственницы? И почему ничего не помогает?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-19 23:56
Валерия!

Последнее лечение - подходит по результатам посева. !!!

Так как венерологических болезней у Вас нет и вы девственница, лечение, контроль и наблюдение -  у гинеколога!

Скорее всего речь идёт о неспецифическом воспалении .
Валери 2019-08-20 08:38
Может можно одним антибиотиком, то получается три со свечами?
Валери 2019-08-20 14:07
Например юнидокс и трихопол?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:18
Можно оставить : юнидокс - по схеме -  до 10 дней

Трихопол 250 мг -  по 1 таб.*  3 раза в день до 5 дней

Не принимайте алкоголь!!!!!
Валери 2019-08-26 18:10
А можно пропить юнидокс солютаб 7 дней, а следом за ним цефалексин 5 дней. Или юнидокс будет достаточно.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-27 00:26
Достаточно юнидокс!

И смотреть по динамике!
Валери 2019-08-27 06:42
Сейчас пью юнидокс солютаб 7 день с трихополом и свечи гексикон д, но изменений не заметила, боли и выделения также.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-30 00:00
Здравствуйте, Валери!

Посетите вашего гинеколога после окончания лечения. Если нужно будет по результатам динамики, жалоб, гинеколог. Осмотра врач откорректирует лечение.

Если боль оч сильная, посетите врача уже!
Валери 2019-08-30 07:55
Уже у всех врачей была и никто из гинекологов и урологов не может помочь (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-31 00:55
Возможно речь идёт об вульводинии.
Есть такой диагноз.

Валерия , или не знаю ваше  настоящее имя !

Перечитала  все ваши темы на сайте , в т ч вопросы  гомеопату , и уверенна в диагнозе выше .

Ваше лечение -  частично у гинеколога ( местная терапия при наличии дисбиоза , антибиотиков уже хватит !!! , тем более никакого эффекта от них нет ) , гинеколога - эндокринолога , диетолога и психотерапевта !

Всего доброго !