Выявлен Хламидиоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдал анализы в Инвитро на 12 инфекций урогенитальных, выявили хламидиоз, У нас нет поблизости врача уролога, только в ЦРБ, а график там у данного врача очень сжатый, и нет возможности попасть к нему, подскажите препараты от данной инфекции! Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-09 17:35
Здравствуйте.
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Какие жалобы?
Сергей 2017-03-09 17:39
Жжение в уретре. Выделения.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-09 23:49
Доксициклин (" юнидокс - солютаб ") 100 мг - 2 раза в день - до 10 дней .
Принимать через каждые 12 час во время  или после  еды.
Лечение - вместе с половым партнёром одними антибиотиками в один срок.
Контроль излеченности - через 1 мес методом ПЦР после последней таб. Антибиотика.
Сергей 2017-03-10 00:50
Спасибо!