Инфекции у ребенка в анализе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, могут ли быть у ребенка такие анализы, или это все же ошибка, самочувствие нормальное, беспокоит 1,5 месяца кашель, на снимке носа синусит, на снимке грудной клетки признаки бронхита. Общий анализ крови в норме кроме эозинофилов, они 6, анализ на флору носа и зева в норме. Кроме кашля не беспокоит ничего, нужно ли лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-15 20:38
Екатерина! Пройдите осмотр и консультацию у двух специалистов: детского инфекциониста и детского пульмонолога. Если у ребенка такой длительный период кашель и есть изменения при обследовании синусов носа, и изменения на рентген снимке легких. Есть маркеры герпесвирусных инфекций и бактерий, то лечение назначат эти 2 специалиста после осмотра ребенка.
Платная консультация
екатерина 2017-03-15 20:42
Не совсем понятно что показывают анализы.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-15 20:47
Екатерина! Результаты анализа понятны для этих двух специалистов. Они вам на официальном осмотре ребенка все расскажут.