Изменения в лейкоформуле

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдал анализ крови с лейко формулой. Вроде ничего не болит, простуды нет, слабость, сонливость Гемоглобин-156. соэ-4, лейкоциты-3.5*10/норма 6-8000/, сегмент-44/норма-63/, лимфоциты 46 / норма 23/, моноциты 10 /норма 6/. срб кровь, повышена-11/при норме 5/. До этого за месяц тоже анализ был не очень. Гемогл-150, соэ-7, лейк-5.8*10, п-1, э-7, с-28, м-10, л-54. Постоянно лейкоформула в норму не укладывается. Идет какой то воспалительный процес, какая инфекция может давать такие изменения? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-10 16:06
Михаил! Снижение лейкоцитов может вызывать вирусная инфекция. Обследований на вирусы очень много. Запишитесь на осмотр к инфекционисту. Он после индивидуального осмотра назначит обследования.
Платная консультация
михаил 2016-09-12 20:58
Спасибо! А то терапевт не записывает. Теперь уж точно запишусь!