Инф.

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста таблетки джес содержат нитраты какие нибудь? Или они совместимы с приемом виагры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-20 12:41
Здравствуйте! Встречный вопрос - Вам, мужчине, зачем совмещать ДЖЕС (КОК для женщин) с Виагрой???:) Или для партнерши интересуетесь?:) Джес содержит только гормоны и небольшое количество вспомогательных веществ. Никаких нитратов там нет. О достоверном взаимодействии с Виагрой я Вам ничего не скажу - такие масштабные исследования не проводились. Почитайте инструкцию к Джес-там Виагры в списке препаратов, несовместимых с Джес, нет. Здоровья Вам!