Таблетка для вызывания месячных

Спрашивает: олянчик
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое противозататочную таблетку выпить чтоб вызвать месячных, так как не хочу пока ребенка есть уже 4.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 10:52
Здравствуйте! Не совсем поняла суть вопроса. Вам нужно противозачаточное средство или есть задержка и нужно вызвать месячные? Для вызова месячных-Дюфастон, а из КОКов можно начать с Джес
Платная консультация
олянчик 2014-05-20 11:30
Спасибо, нужно противозататочное