Перепутала таблетки в упаковке

Спрашивает: Kita_72
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! Мне 43 года. СИЯ с 36 лет. Длительное время принимаю Фемостон 2/10. Вдруг, ни с того ни с сего перепутала цвета таблеток, сначала принимала белые, т. е. нижнюю часть блистера, на 13 таблетке "опомнилась" и то, только после того, как "мазать" стало. Что мне делать? Я вызвала месячные или какое-то кровотечение и нужно срочно обратиться к врачу? Заранее благодарна за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы искусственно вызвали месячные, вам следует начинать новую упаковку фемостона