Джес Плюс, перенос месячных на ранннею дату, вызвать месячные раньше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Пью Джес плюс более 2-х лет, первая активная таблетка выпадает на среду. Мне нужно перенести месячные на пару дней раньше т. е. первую таблетку начинать пить с понедельника. Могу ли я не допить 2 активных таблетки из пачки и приступить сразу к неактивным? Начнутся ли они раньше? И не вызовет это сбоев? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-20 16:01
Добрый день, Анна.
Нет, так делать нельзя.
Если вы хотите перенести месячные, то вы их можете только отсрочить. То есть вам необходимо допить активные таблетки ОК и не пить не активные, а сразу начать активные таблетки с новой упаковки и допить их до конца.