Как пить таблетки дюфастон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были 24декабря, па не защещен 7января,22января тест показал 2полоски, как пить таб дюфастон что бы вызвать месячные? И правда ли я беременна? Был аборт ранее, нет не каких симтомов проктически на беременность, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:47
Здравствуйте. Если тест положительный, то Вы беременны. И Дюфастон не поможет вызвать месячные. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и тогда примите решение, что делать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
марина 2018-01-23 15:56
Спасибо, а можно узнать срок?