Свечи гексикон вызвали месячные

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Была задержка месячных с 17 числа. Тесты делала не однократно, все показывают отрицательные. Вчера решила проставить свечи гексикон, мне их уже гинеколог прописывал как то (никаких побочных эффектов не было). После чего на следующий день пошли месячные. Как это можно объяснить?
Теги: свечи вызывающие месячные, свечи для вызова месячных, могут ли свечи гексикон вызвать месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:31
Здравствуйте! Гексикон тут ни при чем. Совпадение